16.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3489; сегодня: 2.

«Мострэвел» и Ozon.travel объявляют о старте партнерской программы

«Мострэвел» и Ozon.travel объявляют о старте партнерской программы

В декабре 2010 года «Мострэвел» (TUI Russia) совместно с порталом Ozon.travel запустили партнерскую программу, в рамках которой каждый посетитель Ozon, желающий отправиться в путешествие или отпуск, получает возможность online-бронирования турпакетов «Мострэвел».

Базовая версия совместного продукта доступна на сайте Ozon.travel. Клиенты компаний смогут бронировать турпакеты online, а также получат доступ к горячим предложениям, календарю низких цен, специальным акциям «Мострэвел», каталогу отелей и возможности формировать турпакет по своим предпочтениям.

Система бронирования позволит выбрать не только курорт, отель, количество ночей и дату вылета, но и категорию отдыха, например, семейный, молодежный, SPA, клубный, романтический или роскошный отдых. Уникальный интерфейс позволит отметить любимые виды спорта, и система предложит отели, в которых есть свой дайвинг-центр, волейбольные, баскетбольные площадки или теннисные корты.

При возникновении каких-либо вопросов в процессе бронирования, клиенты могут получить ответы на них у специалистов по телефону горячей линии. Также для удобства клиентов создан специальный сервис «Мой отдых», который позволяет получить полную информацию о путевке, условиях проживания, дополнительных услугах, а также сведения о любых вносимых изменениях в турпакет. Последним этапом становится оплата тура, которая может быть произведена наличными курьеру или кредитной картой.

«Благодаря нашему сотрудничеству с одним из самых динамично развивающихся online-агентств Ozon.travel, больше людей получит доступ к предложениям «Мострэвел», а процесс бронирования туров с помощью новой партнерской программы станет значительно удобнее, — отмечает Джелал Сипахи, исполнительный директор «Мострэвел» (TUI Russia). — Сегодня online-продажи туров становятся популярными среди тех, кто стремится сэкономить время и доверяет online-покупке не только товаров, но и путешествий».

Партнерство с «Мострэвел» позволит Ozon.travel расширить линейку продуктов и предоставить своим клиента больше возможностей по выбору турпакетов.

О компаниях

Компания «Мострэвел» была основана в 1995 году. После слияния в 2004 году с крупнейшим европейским туристическим концерном TUI AG «Мострэвел» была переименована в TMR (TUI Mostravel Russia), торговой маркой которой стал бренд «Мострэвел».

C 2006 года «Мострэвел» активно расширяет географию своего присутствия на территории России. Уже открыты и успешно функционируют представительства компании в Санкт-Петербурге.

В настоящее время «Мострэвел» является одним из лидирующих туроператоров по таким направлениям массового пляжного отдыха как Турция и Египет. Ежегодно компания отправляет на отдых свыше 400 000 туристов. Для самых взыскательных клиентов предлагаются VIP туры по программе A la carte.

В 2010 году летний туристический сезон «Мострэвел» открыла в составе «TUI Россия и СНГ». TUI – одна из крупнейших туристических компаний Европы, которая обладает опытом и всеми возможностями для организации качественного отдыха: яркого, интересного, продуманного до мелочей и гибкого к запросам каждого туриста. В 2009 году TUI организовала отдых для 30 миллионов человек из 25 стран и стремится, чтобы выбор места и типа отдыха был простым, а путешествие с TUI - приятным!

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых отечественных масштабных проектов в электронной коммерции, в сегменте В2С.

В декабре 1999 года OZON.ru вошел в число приоритетных инвестиционных проектов управляющей компании фондов прямых инвестиций Baring Vostok Capital Partners и, вместе с инвестиционным капиталом в 4,8 млн долларов США, получил уникальную возможность для развития и совершенствования.

Магазин поддерживает 18 способов оплаты и 14 способов доставки заказов, которые позволяют покупателям, вне зависимости от места проживания, подобрать их оптимальное сочетание. Партнерами OZON.ru являются самые известные электронные платежные системы, банки и финансовые компании, «Почта России», почтовые службы TNT и СПРС, Международный почтамт России.

OZON.ru принимает активное участие в подготовке и проведении мероприятий Российского общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ). С октября 2010 года интернет-магазин является членом Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).


Ньюсмейкер: TUI Russia — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...