07.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5097; сегодня: 4.

Отдых с TUI зимой 2010-2011: новые впечатления для всех

Отдых с TUI зимой 2010-2011: новые впечатления для всех

Море и пляжи

TUI Russia & CIS рада подарить улыбку и исполнение желаний каждому, кто скучает по яркому солнцу и шуму прибоя или мечтает о незабываемых зимних праздниках, проведенных на склонах Альп или Пиренеев.

Для тех, кто хочет попасть из дождливой осени и снежной зимы в жаркое лето, TUI Russia (ТТ-ВКО) открывает отдых в экзотической Доминикане. Бесконечные пляжи c белоснежным песком, чистейшее море цвета аквамарина, восхитительная кухня, богатая история: здесь каждый сможет вывести свою формулу отдыха. Уже с ноября ТТ-ВКО предлагает своим клиентам прямые перелеты в Пунта-Кана, и отдых в первоклассных отелях популярных цепочек Barcelo, Sol Melia, и Bahia Principe. Тем, кто успеет забронировать тур до 15 ноября, гарантирована скидка!

Для туристов, выбирающих недолгие перелеты, прекрасно подойдут туры в Египет от TUI Russia (Mostravel). Насладиться теплым солнцем Египта и полюбоваться богатством фауны Красного моря в сочетании с безупречным сервисом можно в отелях из цепочек Jaz, Iberotel, Sol Y Mar, а также в одном из отелей новой концепции TUI-Splash – Splash Resort Sharm El Sheikh и Sensatori Sharm El Sheikh.

Лыжи и сноуборд

В новом сезоне TUI Russia позаботилась и о любителях горнолыжного спорта. Предстоящей зимой россиянам предлагается отдых на лучших горнолыжных курортах Австрии, Андорры, Франции, Италии, Болгарии, которые подробно представлены в каталоге TUI Ski & Snowboarding.

Большое внимание в TUI Russia по традиции уделяется семейному отдыху. К примеру, гостеприимная Андорра, расположенная на Пиренейском высокогорье, станет прекрасным местом для отдыха не только для взрослых лыжников, но и для маленьких спортсменов. Для них TUI подготовила «Детский сад у горы», который будет работать в период школьных каникул с 26 декабря по 12 января совершенно бесплатно. Здесь будут организованы специальные обучающие группы с инструкторами и обеды по специальным ценам. К тому же в ряде отелей будет предоставляться бесплатное размещение для юных гостей.

Этой зимой в TUI Russia действует множество специальных предложений, благодаря которым отдых на заснеженных склонах не только доставит радость, но и позволит сэкономить!

Только для клиентов TUI Russia весь сезон при покупке взрослого ski-pass на горнолыжную станцию Grandvalira & Vallnord (Андорра), детям до 11 лет ski-pass будет предоставляться бесплатно. К тому же туристы смогут получить специальные скидки в случае бронирования ski-pass и лыжных уроков одновременно с оформлением тура в одном из TUI Турагентств. При предварительном бронировании тура всем также гарантируется скидка 15% на покупку ski-pass.

ТТ-ВКО и агентство Des Neiges открывает перед российскими туристами возможность провести горнолыжный отдых с наивысшим комфортом, сняв апартаменты в 3-4-этажных шале, а также отдельные шале класса люкс с сауной и камином на французском курорте Мерибель. Для тех, кто предпочитает экономичный отдых, идеальным вариантом станут апартаменты Agence des Neiges 2-3* (от 704 евро за человека).

Еще одно привлекательно зимнее предложение от ТТ-ВКО – туры в Болгарию. На горнолыжных курортах Боровец, Банско и Пампорово отличные условия для катания, а цены на порядок ниже, чем на известных западноевропейских горнолыжных курортах. Кроме того, на заезды 8 и 9 января 2011 года действуют специальные цены (от 399 евро). Также ТТ-ВКО предоставляет туристам пенсионного возраста скидки до 30% на проживание и питание в отелях курорта Банско: Banderitsa 4* (25%), Emerald 4* (20%), Glazne 4* (30%), Maraya 3+* (15%), Durchova Kyshta 3* (15%).

ТТ-ВКО рекомендует всем, кто планирует свой зимний отдых в Болгарии заказывать ski-pass и горнолыжный сервис непосредственно при бронировании тура в России. При этом можно сэкономите не только время, но и деньги. А если клиенты успеют до 15 октября забронировать горнолыжный сервис на курорте Пампорово, то станут обладателем скидки в 10%. Особенно выгодно бронировать лыжные/сноуборд пакеты, в которые входят ski-pass и прокат снаряжения или ski-pass и обучение в горнолыжной школе.

Электронные версии всех каталогов TUI Russia выложены на сайте www.tui.ru. Вы можете, не выходя на улицу, ознакомиться со всеми предложениями компании, а также уточнить список текущих специальных предложений и получить онлайн-консультацию специалистов.

Также мы предлагаем услугу онлайн-бронирования туров. Вы найдете полную информацию об этом удобном и надежном сервисе TUI на сайте www.tui.ru, по телефону круглосуточной горячей линии +7 (495) 775-775- 8 или в любом из турагентств TUI.

О компании:

TUI Russia & CIS – совместное предприятие TUI Travel PLC и «S-групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств.

TUI Travel PLC была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн туристов, работает в 180 странах.


Ньюсмейкер: TUI Russia — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...