27.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5071; сегодня: 1.

Специальное предложение от Пиреус Банка и компании «Киевстар» – «Интернет с бонусом и модем»

Специальное предложение от Пиреус Банка и компании «Киевстар» – «Интернет с бонусом и модем»

Представители малого и среднего бизнеса, которые откроют счет в Пиреус Банке, получат до 1000 бонусных мегабайт Интернета и возможность приобрести 3G модем за 1 грн.

Пиреус Банк в Украине (http://piraeusbank.ua/) совместно с компанией «Киевстар» разработал предложение для представителей малого и среднего бизнеса «Интернет с бонусом и модем». По условиям акции предприниматели, которые откроют счет в Пиреус Банке и начнут обслуживаться в банке по какому-либо тарифному плану, получат возможность воспользоваться специальным предложением от «Киевстар Бизнес»: ежемесячно получать от 10 до 1000 бонусных мегабайт мобильного Интернета, в зависимости от выбранного Интернет-пакета, а также приобрести 3G модем по льготной цене 1 грн. (при условии подписания дополнительного договора с компанией «Киевстар»).

«Мы понимаем, насколько важную роль играет Интернет в современном бизнесе, – рассказывает начальник управления малого и среднего бизнеса Пиреус Банка в Украине Руслан Спивак. – Управление счетами, доступ к электронной почте и корпоративным системам сегодня является необходимым не только с рабочего места, но и из любой точки мира. Именно поэтому мы объединили свои усилия с лидером рынка телекоммуникаций, компанией «Киевстар», с целью разработки специального предложения по управлению собственным бизнесом с помощью мобильного Интернета».

Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, необходимо открыть счет в любом отделении Пиреус Банка, получить в отделении сертификат на получение спецпредложения и заглянуть в один из центров обслуживания абонентов «Киевстар» или к дилерам «Киевстар». Причем каждый клиент Пиреус Банка (юридическое лицо или физическое лицо–предприниматель) может получить до пяти акционных сертификатов. Сертификаты действительны до 15 декабря 2010 г.

По словам Руслана Спивака, данное предложение является следующим шагом в реализации комплексной программы по привлечению малого и среднего бизнеса к обслуживанию в банке. «В данный момент у предпринимателей уже есть возможность воспользоваться преимуществами тарифного пакета «Легкий старт», который предоставляет право получить бесплатно пять услуг и сервисов банка: открытие мультивалютного счета, ведение счета в течение первых 6 месяцев обслуживания, открытие счета “Бизнес+”, обслуживание в системе интернет-банкинга и осуществление 10 электронных исходящих платежей», – сообщил Р. Спивак.

Справка

Пиреус Банк (http://piraeusbank.ua/) является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 55 млрд. 220 млн. евро и собственным капиталом 3 млрд. 579 млн. евро (по состоянию на 31.03.2010). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, на Кипре, а также в мировых финансовых центрах – Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является головной организацией Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

В Украине Пиреус Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам.

Банк является членом Ассоциации украинских банков, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.

Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг», характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по вкладам.

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 21,9 млн. человек (по состоянию на 01.07.2010). «Киевстар Бизнес» – саббренд «Киевстар», созданный в 2007 г. с целью отделения специальных предложений для малого и среднего бизнеса, а также больших предприятий. Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия в Украине, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Больше 1,6 млн. украинцев пользуются мобильным интернетом «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе – предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного Интернет-доступа. Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь при помощи телекоммуникационных услуг наивысшего качества.


Ньюсмейкер: Пиреус Банк — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...