01.04.2013 09:51
Аналитика.
Просмотров всего: 37236; сегодня: 2.

Что важнее, человек или цивилизация?

Что важнее, человек или цивилизация?

Человечество. Цивилизация. Прогресс.

Куда идёт человек в своём развитии? Что ещё войдёт ему в голову? Или всё же нами кто то управляет в поступательном развитии извне?

Сможет ли человек остаться тем первозданным божественным существом, имеющим высший разум на земле или под воздействием Научно-технического прогресса на новом витке развития Цивилизации вернётся к предкам, оскотинится и деградирует в окружении машин, компьютеров и высоких технологий.

"Передовые" учёные всего Мира уже наметили приоритетные пути развития Общества, это:

- Компьютерная техника

- Информационные технологии

- Телевидение и телевещание

- Радиоприёмные и радиопередающие устройства

- Системы связи и передачи информации

- Медицинские системы и технологии

- Технологии освоения Космоса

- Технологии микроэлектроники

Все эти технологии связаны с электроникой, радиотехникой и программным обеспечением.

Что с человеком ни делай, он упорно создаёт Информационное общество. И это уже факт.

Без интернета, электронной почты, блогов и цифрового телевидения, нам уже не прожить.

Скоро, по всей видимости, радиоантенна станет главным символом нового Общества. Радиопередающие и радиоприёмные технологии становятся приоритетом после повсеместного отказа от проводов во всех сферах жизни.

Что несёт беспроводная технология передачи и приёма информации?

С уверенностью на 100% можно сказать одно, проводов в домах будет меньше, но чужих мыслей в головах станет больше.

Управление Человеческой Цивилизацией из Космоса полностью основано на "радиоэфирных" технологиях. Телепатия способна перенести информацию на большие расстояния только посредством модулированной радиоволны. А это простите, уже технологии передачи радиосигнала на большие расстояния.

К чему так настойчиво обращаться к данной теме по вопросу безопасности человека?

Сам человек и его мозг, это биологический механизм, способный воспринимать волновую энергию электромагнитного поля и в соответствии с кодом радиосигнала, находящемся в волновом потоке, организм производит собственные изменения физической и психологической сущности.

То, что внеземные цивилизации существуют, сомнений уже не вызывает. 40 000 тысяч лет человечества в природе не такой большой срок, а каких результатов мы добились?

Человек научился вырабатывать разные виды электроэнергии, летает в Космос (пока не так далеко правда), компьютеры высчитывают сверхсложные задачи во всех сферах жизни, медики научились сканировать мозг человека вдоль и поперёк.

Тут и возникает вопрос, почему же при таком активном развитии, на планете Земля возник Мировой финансовый кризис?

Уж не сформирован ли он по «заказу» инопланетных цивилизаций, что бы ослабить нашу собственную?

И что это за информация в голову людей, которая активно и настойчиво доносится с января 2013 года во всех крупных городах России.

Случайны ли эти совпадения, – какие то метеориты то тут, то там, куда то пропали все бумажные деньги, поднялась волна самоубийств, зачастую людей, которые с деньгами всегда на «ТЫ». А эти голоса в голове москвичей и питерцев, которые как бесы, возбуждают мозг, заставляя человека входить в транс и нести про себя какую то чушь?

Мы не будем разбираться в данном вопросе, так как, все документы по электронному управлению сознанием человеком слишком засекречены. Ясно одно – все проекты по дистанционному контролю и управлению сознанием человека используют технологии передачи электромагнитных и радиочастотных волн.

А раз так, то возникает вопрос, как можно защитить человека в условиях, когда невозможно определить место, в котором находится «электронный манипулятор», с помощью компьютера и радиопередатчика пытающегося управлять «аватаром бога».

Опыт прошлых лет показывает, что есть один способ, разработанный много лет назад физиком Фарадеем - поставить вокруг себя защитную решётку с заземлением. Решётка не сможет быть панацеей от всех бед радиоэлектронного шантажа, но спасти человека на рабочем месте и в спальной комнате в родном доме сможет наверняка.

Спастись от нового вида цивилизационного террора можно только соорудив в своём жизненном пространстве «Клетку Фарадея», сконструированную для работы на радиочастотах от 1 Мгц до 10-20 Ггц.

Продолжительность и фатальность мирового финансового кризиса имеет явно умышленное исполнение. Информационные и медицинские технологии дают огромное поле для тайных сил, которые пытаются получить в рабство всё человечество. Именно поэтому в России закрыты все разработки по теме отечественных информационных технологий.

И всё же несколько технологий у нас осталось. Одна из них – «Электромагнитный кессон», разработанный специалистами Некоммерческого партнёрства «Русский интернет».

Проект имеет ряд ноу-хау, которые способны защитить человека во всём спектре радиочастот, влияющих на работу мозга и внутренних органов человека. Частный случай Клетки Фарадея обеспечивает надёжную защиту человека от радиоизлучений дома и на работе.

Стоимость «защиты» комнаты в 10 м.кв. составляет около 200 тысяч рублей. Посчитайте сколько стоит Ваша жизнь, и подумайте, куда израсходовать свои сбережения, на разовую поездку на курорт в Египет для всей семьи или на защиту своей жизни до самого её конца.


Ньюсмейкер: Проект Русский интернет — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...