22.01.2013 12:08
Новости.
Просмотров всего: 8390; сегодня: 3.

Подарки от студий эксклюзивных подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции»

Подарки от студий эксклюзивных подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции»

Студии эксклюзивных подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции» представляют подарки по любому случаю: уникальные коллекции фарфора ведущих марок, предметы для сервировки стола и предметы роскоши для декорирования интерьера, которые завершат неповторимый образ дома, а также станут достойным подарком и удовлетворят даже самый взыскательный вкус.

Опытные специалисты студий помогут разобраться в широком выборе изделий от классики до современности, предложат идеи для сервировки стола, расскажут богатую историю всемирно известных брендов, подберут правильный, статусный подарок. Это уникальные магазины с комфортной атмосферой внимания к каждому гостю, где можно обсудить последние тенденции, в которые хочется приходить снова и снова. В салонах представлены тематические коллекции предметов из фарфора, хрусталя, фаянса, текстиля, серебра и керамики самых именитых и почетных марок, которые уже завоевали любовь и признание в лучших домах Европы и мира: Furstenberg, Cristallerie de Montbronn, Vagabond House, Lladro, Herend, Haviland, Royale de Champagne, Astier de Villatte, Gien, Lohe и многие другие.

В студиях сервировки стола и уникальных подарков «Фамильные Коллекции» представлен широкий ассортимент, который тщательно подобран с точки зрения гармонии, традиции и восприятия дизайна.

В коллекции салона можно найти уникальные предметы из фарфора, серебряные столовые приборы, изысканные хрустальные предметы сервировки и подачи блюд, качественный текстиль, которые украсят праздничный стол и подчеркнут его изысканность. Подарки из студий «Фамильные Коллекции» обязательно продемонстрируют не только хороший вкус дарителя, но и будет соответствовать высокому статусу того, кому он предназначается. Также в студии можно выбрать не только подарок, но и найти вещи и посуду, необходимые для дома, которые продемонстрируют стиль при приеме гостей.

История сервировки праздничного стола началась более двух тысячелетий назад в Древнем Египте и Китае. Золотым временем этой культуры считается момент изобретения керамических и фарфоровых предметов сервировки. Так, к середине 19 столетия набор столового сервиза в самых богатых домах Европы разрастается и каждое блюдо и прибор имеет только свое единственное назначение.

Чтобы возродить забытое искусство оформления стола, салоны «Фамильные Коллекции» предлагают уникальную услугу. Специалисты салона не только помогут подобрать эксклюзивный подарок для самого утонченного гостя, но и готовы обучить домашний персонал технике сервировки стола в соответствии с традициями и классическими канонами и рассказать о назначении каждого предмета сервиза в зависимости от характера трапезы, заявленных блюд и напитков.

Справка о компании:

Студии эксклюзивных подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции» предлагают широкий выбор подарков на любой вкус: от скульптур и сервизов из высокого фарфора, предметов интерьера и сервировки стола до аксессуаров для дома от самых знаменитых производителей фарфора, хрусталя, текстиля, серебра и керамики. В студиях представлены лучшие мировые бренды: Cristallerie de Montbronn, Furstenberg, Vagabond House, Atena, L’Objet, Lladro, Herend, Haviland, Royale de Champagne, Astier de Villatte, Taitu, Gien, Lohe и многие другие. Специалисты студий «Фамильные Коллекции» помогут выбрать эксклюзивный подарок, а также не только расскажут обо всех тонкостях грамотной сервировки стола, но и помогут обучить домашний персонал этому искусству.

Каждая студия подарков и сервировки стола «Фамильные Коллекции» индивидуальна и имеет свою концепцию с точки зрения ассортимента, так и с точки зрения дизайна салона. Три салона в Москве, Краснодаре и в Санкт-Петербурге на Большом проспекте созданы в классическом стиле «Розовой гостиной» и в них представлены предметы роскоши, сервировки стола, подарки и текстиль. Салоны на Невском и Конюшенном проспекте в Санкт-Петербурге представлены во французском стиле, а их ассортимент больше рассчитан на любителей кулинарии и гастрономии: кастрюли и сковороды из нержавейки, чугуна, аксессуары и посуда для приготовления пищи и использования на кухне. А студия в ТЦ Dream House больше акцентирует внимание на подарках и брендах с мировым именем.


Ньюсмейкер: Фамильные Коллекции
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...