26.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6231; сегодня: 3.

На майские праздники туроператоры по России предлагают корпоративные туры

На майские праздники туроператоры по России предлагают корпоративные туры

Наступает весна, все ярче мечты о предстоящем отпуске, все ближе тот момент, когда можно отдохнуть в любимых странах, городах, курортах. Многие компании используют это время для того, чтобы сплотить коллектив, провести семинары, конференции, коллективные встречи и при этом сочетают работу и отдых.

Совсем скоро наступят традиционные для россиян Майские праздники. Это первая передышка после зимы и напряженной работы.

Кто-то собирается отправиться в отпуск или использовать часть своего отпуска, чтобы встретить весну, насладиться цветущими садами России или отправиться погреться на солнышке в Европу.

Исследования и опросы показали, что в период весенних каникул снижается работоспособность, сама природа зовет отдохнуть.

Многие компании используют это время для того, чтобы сплотить коллектив, провести семинары, конференции, коллективные встречи и при этом сочетают работу и отдых.

Становится традицией проведение в первых числах мая корпоративных туров, мероприятий с организованным выездом за пределы города.

Как правило для корпоративного отдыха выбирают организованное место недалеко от города, экологически чистое и комфортное в плане удобства размещения и инфраструктуры, способствующее работе и отдыху.

Одним из таких мест традиционно считается г. Мышкин, который находится на живописном берегу реки Волги (4 часа от Москвы, 1 час от Ярославля).

На самом берегу Волги расположен отель САММИТ - гостиница с прекрасной инфраструктурой, уютными номерами, рестораном, бассейном, боулингом, русской баней...

Многие компании выбирают именно это место для проведения так называемых бизнес-тусовок, так как возможности гостиницы позволяют сочетать работу и отдых, проведение корпоративных заседаний , экскурсии и развлечения.

Гостиница САММИТ является постоянным участником интернет-выставки "Туризм и отдых" Travel.Expo-Pages.com предоставляя на собственном стенде самую последнюю информацию : фото, видео, новости, цены, ответы на вопросы. Большинство заявок на проведение мероприятий оперативно обрабатываются представителями отеля в режиме онлайн.

Стенд гостиницы на выставке: http://expo-pages.com/sammit

Представительство в Москве: +7 (495) 380 28 63

Организацией поездок из Москвы занимается туроператор по Золотому кольцу России - компания "ВИП ТУРИСТА" (http://vip-touristo.ru/)

Компания берет на себя все заботы по организованному отдыху начиная с порога собственного офиса. Организуя как индивидуальные так и корпоративные поездки. Предоставление комфортабельных автобусов для групп и трансфер для индивидуальных туристов.

Традиционно у россиян на майские праздники были популярны южные направления, такие как Египет и Тунис... но в настоящее время отдых в этих странах стал не таким беззаботным в силу прошедших революций и массовых волнений.

Отдых в России становится более привлекательным за счет бурного развития инфраструктуры, объектов отдыха и улучшения уровня туристических услуг.

Отдыхая в России, особенно в маленьких городах "Золотого кольца России", Вы получите незабываемые впечатления и настоящую эмоциональную разрядку, а сил и впечатлений хватит до полноценного отпуска.

Дополнительную информацию по местам отдыха и популярным направлениям Вы можете получить посетив интернет-выставку "туризм и Отдых 2011", которая в отличие от традиционных выставок проходит в режиме онлайн в течении всего года.

Поделитесь впечатлениями о проведенном отдыхе, расскажите о своих планах на лето, а так же заказать билеты можно на туристическом портале Avialine.com

Дополнительная информация по турам на майские праздники

Туроператор "ВИП ТУРИСТА"

Адрес: Москва, ул. 9-я парковая, 59/3

Телефон: +7 495 380-28-63


Ньюсмейкер: ВИП Туриста — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...