Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 883
01.11.2015—07.11.2015

Конференция: «1С-Рарус» обсудит новые реалии в сфере управления бизнесом


ХII Международная конференция «Практическое применение современных IT для управления предприятиями. Новые реалии» посвящена возможностям достижения целей бизнеса с помощью отечественных ИТ-решений.
Мероприятие пройдет с 1 по 7 ноября 2015 года в Шарм-эль-Шейхе. Территория одной из древнейших цивилизаций мира объединит в эти дни генеральных и финансовых директоров компаний, главных бухгалтеров, ИТ-директоров и руководителей подразделений ИТ, продаж, маркетинга и развития.
«1С-Рарус» расскажет все самое интересное о флагманских продуктах: «1С:Управление предприятием ERP 2.0», «1С:Управление холдингом», «1С:Управление строительной организацией», «1С:CRM», «1С:ITIL», «1С-Рарус:Центр управления данными (MDM)», CEOboard.
На экспертном круглом столе будут разобраны особенности ERP-систем и специфика требований к ним нашего рынка. Запланирована презентация кейсов по адаптации и внедрению современных ИТ-решений на базе «1С» от топ-менеджеров компаний корпоративного сегмента.
Формат мероприятия оптимально подходит для обмена опытом внедрения ИТ-решений в российских компаниях и знакомства с лучшими практиками, позволяет удачно совместить деловую и развлекательную части.
«1С-Рарус» проводит конференцию 12-й год подряд. Традиционно мероприятие объединяет более 130 участников для обсуждения наиболее важных и актульных тем в сфере информационных технологий. Из года в год конференция становится масштабной площадкой для плодотворного общения ИТ-экспертов.
По вопросам участия и за дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 642-78-78 или по электронной почте: corp@rarus.ru.


Сайт:rarus.ru
Вид мероприятия:Конференция
Организатор:1С-Рарус
Сайт: rarus.ru
Телефон: +7 495 231 2002
E-mail: ptr@rarus.ru
Персона для контакта: Елизавета Мозжухина

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации
Страны: Египет


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail